Проблемы приватизации общежития - возможность выселения после достижения детьми 18 лет и права погарельца
Когда дом сгорел в2003г.я была не совершенно летняя.Пошла в Администрацию по потери жилья,предложили комнату на Карла Маркса,но я тогда отказалась,слишком опасный район.Потом спустя время писала письмо,описывая свою ситуацию Илаю Ахметову.Через ещё некоторое время получила комнату по муниципальному договору,сейчас со мной прописаны двое несовершеннолетних детей.Когда они достигнут совершеннолетия,выселят ли нас из муниципального неприватизированного жилья?
Здравствуйте, могут за долги выселить и до совершеннолетия детей. Никаких компенсаций Вам не предусмотрено, если дом был в собственности.