Роль оперативно-справочной картотеки в интегрированном банке данных при отказе в возбуждении уголовного дела
Для чего вносят в интегрированный банк данных (оперативно-справочная картотека), как подследственного, хоть был отказ в возбуждении УД?
Лучший ответ
обжалуйте действие государственных органов в судебном порядке