Интегрированный банк данных - цель и последствия включения информации о подследственных
Приветствовать рад ВАС! Для чего вносят в интегрированный банк данных, (что это им дает?) как подследственного, хоть был отказ в возбуждении УД и уберут эти данные позже?
Если уголовное дело не возбуждалось, как Вы написали, был отказ в возбуждении УД, тогда Вы не могли быть подследственным, т.к. без возбужденного уголовного дела следствие не проводится. Следовательно, при таких данных, никаких сведений в ИЦ не может быть направлено, или Вы дали неправильную информацию.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
Здравствуйте! Это обязательная процедура
Из базы Вас не уберут, так и будете числиться - привлекался к уголовной ответственности.