Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если бывший супруг утверждает, что платит, но ни одной выплаты не поступило
Бывший супруг убеждает что с августа месяца с его работы платят алименты 50% по исполнительному листу. Уже январь месяц а мы ни одной выплаты не получили. С приставом увидеться не получается его постоянно нет. звонишь его на месте тоже нет. как узнать куда идут выплаты?
Здравствуйте! Вам нужно к судебному приставу обратиться с письменным заявлением, по просите чтоб он сделал проверку бухгалтерии.. Ответить он должен в течение 10 дней с момента получения от Вас заявления. Если ответа не последует обращайтесь в суд по бездействию судебного пристава в порядке ст. 441 ГПК РФ.