Как добиться исполнения по исполнительному листу, если бывшая супруга не платит?
Здравствуте! Мне бывшая супруга не платит по исполнительному листу, подавал в банки выплаты производились один месяц. 4 месяца выплат нет. Судебным приставам не подавал. Что мне делать?
Отзовите исполнительный лист из банка, так как супруга сделала так чтобы больше туда средства не поступали, и предъявляйте его в службу судебных приставов, пусть проводят комплекс исполнительных действий направляют лист по месту работы, уволится сложнее.
Приставам нужно подавать. Они будут искать счета, имущество которое у нее есть. Принимать меры к исполнению судебного решения. Подавайте им.
Здравствуйте! Вам необходимо предъявить исполнительный лист судебным приставам. Предоставить им максимально известную вам информацию об имущественном положении должника и контролировать ход исполнительного производства. Исполнительный лист имеет свой срок предъявления, который составляет 3 года. Так что не затягивайте. Удачи!
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить исполнительный лист в службу судебных приставов, чтобы они приняли необходимые меры по взысканию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.