Необходимо ли принимать больничный лист, если сотрудник находится на неоплачиваемом отпуске?
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА. На работе заставили написать заявление на не оплачиваемый отпуск с 19.01 по конец месяца. А сегодня я пошла на больничный с 21.01.позвонила в отдел кадров мне сказали что я не имею право идти на больничный потому что я в отпуске за свой счёт. И по этому не примут больничный лист.. Это законно? Имеют ли право не принять больничный лист?
Да, больничный не примут. А вот по поводу" заставили написать "срочно подавайте жалобу в прокуратуру.
Скажите ПОЖАЛУЙСТА а если заявление на не оплачиваемый отпуск на писан с 19.01 по21 .01.завтра 22 .01 я должна была выйти на работу. На один день.то есть с 23 .01 до конца месяца заявление на не оплачиваемый отпуск.и как быть с этим днём он же не считается прошлом??