Завершено исполнительное производство по взысканию алиментов в связи с добровольным исполнением требований должника
Непонятно почему окончили. Обратитесь за разъяснением к приставу, а если не ответит, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.
Обратитесь к судебному приставу и уточните. Возможно, исполнительный лист направлен на исполнение по месту работы должника.
ССП находится в г.Киров Калужской области, а я проживаю во Владимирской области. Лично я туда попасть не могу.
Письменный запрос направьте, Вам обязаны дать ответ.
Должник по факту безработный,на самом деле работает и получает доход
На это тоже укажите в своем обращении к приставам.
Подскажите,пожалуйста, бланк этого самого письменного запроса