Муром, 21.01.2016, 09:21

Завершено исполнительное производство по взысканию алиментов в связи с добровольным исполнением требований должника

Вопрос №9465796 из г. Муром
опубликован 21.01.2016, 09:21
Вчера получила письмо от судебных приставов, о том, что исполнительное производство о взыскании алиментов окончено на основании п.1 ч.1 ст.47 фз об исполнительном производстве в связи с самостоятельным и добровольным исполнением должником требований исполнительного документа. Что это значит? Ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непонятно почему окончили. Обратитесь за разъяснением к приставу, а если не ответит, обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.

21.01.2016, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь к судебному приставу и уточните. Возможно, исполнительный лист направлен на исполнение по месту работы должника.

21.01.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

ССП находится в г.Киров Калужской области, а я проживаю во Владимирской области. Лично я туда попасть не могу.

21.01.2016, 09:29

Письменный запрос направьте, Вам обязаны дать ответ.

21.01.2016, 09:32

Должник по факту безработный,на самом деле работает и получает доход

21.01.2016, 09:33

На это тоже укажите в своем обращении к приставам.

21.01.2016, 09:34

Подскажите,пожалуйста, бланк этого самого письменного запроса

21.01.2016, 09:39