Необходимо ли изымать автомобиль с учёта в ГИБДД, если он не подлежит восстановлению после ДТП, и почему приходят квитанции на транспортный налог?
Нужно ли снимать легковой автомобиль (52 л.с) с учёта в ГИБДД, если после ДТП он не подлежит восстановлению? ДТП было в 2008 г, но до сих пор приходят квитанции из налоговой об уплате транспортного налога?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,необходимо написать заявление о снятии с учета.
спасибо
конечно, нужно писать заявление на утилизацию.
спасибо