Заблокирована банковская карта и остался без средств - как выжить без денег и кредитных проблем?
У меня заблокировал банк заработную банковскую карту, куда поступают все мои денежные средства. В связи с просрочкой платежей по кредиту. У меня нет средств к существованию. Я снимаю квартиру. Родственников у меня нет. Знакомые знают о моем долге и денег занять не могут. Что мне можно предпринять? Помогите!
Уважаемая, Марина! Накладывать арест на все денежные средства, поступающие на Вашу заработную карту банк не имеет право, даже судебный пристав это делать не имеет право. И опять же, на основании какого документа, банк наложил арест на Ваш счёт? В любом случае арест может накладываться только на 50% от поступающего дохода. Вы можете направить в адрес банка соответствующую жалобу.
пишите жалобы! все деньги снимать не имеют права! только 50 %