Подача в суд о неоплате выполненной работы - шансы и правильный выбор суда
Мы заключили договор-заявку на перевозку груза, выполнили работу в полном объеме. Договор был заключен между ООО (оказывает зкспедиторские услуги и физ лицом водителем. Была частичная оплата на карту, но основная сумма не оплачена. Но в Товаро-транспортной накладной написан один адрес, но принял посредник и поставил свою печать, не соответсвующую адресата ТТН (так решено было заказчиком). Есть гарантийное письмо о задолженностиВ какой суд подавать о неоплате о проделанной работе, и каковы шансы?
Сначала нужно предъявить им письменную претензию на основе норм ГК на выплату долга, затягивать не надо, о шансах можно сказать просмотрев документы.