Оформление квалифицированной помощи для инвалида 1 группы шейника - какие первые шаги следует предпринять и сколько времени это может занять?
Сын или Вы как его представитель по нотариальной доверенности вправе обратиться в то Бюро медико-социальной экспертизы, которое определило инвалидность с заявлением и попросить составить Вам ИПР - индивидуальную программу реабилитации, выписать полагающиеся средства реабилитации и получить их в Калуге.
После регистрации (прописки) в Москве сын или его представитель вправе прикрепиться по полису ОМС к поликлинике по месту жительства (регистрации, прописки). В день прикрепления и обращения к врачу он может получить помощь.