Может ли глава врачебного учреждения уменьшить оплату за ночные дежурства медицинскому персоналу в районной больнице до 20% при сохранении 50% в других отделениях, сославшись на необходимую экономию?
Имеет ли право глав врач районной больницы сократить оплату за ночные дежурства мед персонала от 505 до 20%? в районной больнице оставили 50%, а нам уменьшили, объяснив тем, что экономия должна быть?
Лучший ответ
А Вы обжалуйте решение главного врача в Росздравнадзоре по Вашей области.