Может ли бывший супруг открыть сберкнижку ребенку, чтоб при исполнении 18 лет сын смог сам снять с нее деньги (сыну 1,8 мес.)
Может ли бывший супруг открыть сберкнижку ребенку, чтоб при исполнении 18 лет сын смог сам снять с нее деньги (сыну 1,8 мес.), и ложить на нее каждый месяц неопределенную сумму, считается лиэто выплатой алиментов?
Лучший ответ
Вы, разумеется, можете открыть счет на имя ребенка и перечислять на него деньги, но выплатой алиментов это не считается. Ибо Вы обязаны содержать ребенка сейчас и деньги на его содержание нужны тоже сегодня.