Может ли супруг без моего согласия открыть сберкнижку на ребёнка и ложить туда алименты до 18 лет.
Лучший ответ
Открыть на имя ребенка счет и переводить туда денежные средства может.
Алименты - не может.
Сможет только в том случае, если обратится в суд с иском об изменении способа исполнения решения суда, то есть перечисление до 50% алиментов на счет ребенка.
Ну и если суд удовлетворит такой иск.
Я все понял, благодарю!
может открыть и ложить просто деньги, это его право