Возможно ли провести ДНК-тест на отцовство на основе гистологических материалов умершего человека, прожившего в Москве, для гражданского дела, рассматривающегося в Орле? Оптимальное
Человек умер полтора года назад, можно ли по гистологическим материалам сделать днк тест на отцовство. Он умер в москве, а гражданское дело слушается в орле, где это можно сделать?
Лучший ответ
В случае если умершего вскрывали должны иметься гистологические пробы, с использованием которых можно провести ДНК-экспертизу. Необходимо заявить соответствующее ходатайство.
Здравствуйте! теоретически возможно. Суд сам решит, какая организация сможет провести данную экспертизу