Проблемы с получением единовременного пособия - задержка и затруднения с переводом - что делать?
Мы подали документы на получение единовременного пособия работадателю в середине декабря 2015 года, их до сих пор нет! хотя бухгалтерия оворит что документы отправленн и получить мы должны их с 15 января, уже неделю как они сказать по поводу перевода не могут! Скажите что это значит, и что предпринять. Спасибо!
Здравствуйте! Если в регионе действует пилотный проект ,то задержка выплаты вызвана отсутствием финансирования ФСС.
В этой ситуации всякое может быть Может действиттельно не получили а может быть получили а говорят что не получили. вы можете написать жалобу в инспекцию труда Тогда точно будет установлено получили или нет