Дом в котором я живу, сдан 3 года назад, до сих пор не переведен на постоянное электроснабжение, нет горячей воды.
Дом в котором я живу, сдан 3 года назад, до сих пор не переведен на постоянное электроснабжение, нет горячей воды. Наш председатель ТСЖ ничего не делает, не дает собрать членов ТСЖ, не отчитывается о финансовых растратах, не дает прочитать протокол о создании ТСЖ, сроках правления и т.д. Как можно привлечь ее к ответственности! Куда обращаться? Ревизионная комиссия не имеет доступа к бугалтерии. Что нам делать? Более того не дает провести в дом интернет и кабельное телевиденье.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться с коллективным заявлением в прокуратуру Вашего района.