Звонок соцзащиты - требуют вернуть деньги за дискретный отпуск - что делать?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком от 1,5 до 3 х лет (до 20 августа 2017 года), но 4 месяца назад я родила второго ребёнка и вышла в дискретным отпуск. Сейчас мне звонят с соцзащиты и просят вернуть деньги за эти 4 месяца, тк произошла перевыплата и срок мне дали месяц! Как быть? И должна ли я возвращать деньги?

Лучший ответ

должны вернуть---просите рассрочку.

Спасибо большое

Здравствуйте! Да,должны вернуть,если действительно Вы получили лишнее пособие.

Спасибо за ответ, а как понять получила я лишнее или же нет?