Процедура изменения устава организации - необходимые документы для нотариуса и налоговой, возможность подачи всей информации в одном заявлении и единой процедуры
Нужно поменять устав, сделать вход участника, сменить адрес и название, какие документы нужны для нотариуса и какие формы заполнять для налоговой? Можно ли все изменения в устав и его смену подать в одном заявлении и за одну процедуру?
Лучший ответ
Можно сделать за один этап все, кроме смены юр.адреса.
Форма Р13001.
А по смене юр адреса снаала Р14001, через месяц Р13001.