Вопрос о проставлении штампа о разводе гражданина РФ и гражданки Беларуссии в ЗАГСе РФ

Регистрировали брак гражданина рф с гражданкой беларуссии в беларуссии. Далее гражданка беларуссии в одностороннем порядке развелась. Соответственно у гражданина рф есть штам о заключении брака а штампа о разводе нет. Можно ли проставить штамп о разводе в загсе рф?

Лучший ответ

Да, обратитесь в ЗАГС .

Если предоставите Свидетельство о расторжении брака,то можно.