Неожиданные затраты на ремонт газового котла - правомерное требование или обман?
Сегодня ко мне пришли из газовой службы по заявке на выезд, каждый год мы платим 500-800 рублей за тех обслуживание, нужно было заменить горелку на котел и еще провести не большой ремонт, все необходимые детали были моими, и тут выяснилось что я должен им заплатить 1600 рублей за ремонт, причем они сказали наличными, я смог договорится что бы они выписали квитанцию, я хотел бы узнать, они имеют права просить деньги за ремонт, или эти деньги пойдут им просто в карман, и что я должен делать в данной ситуации?
Лучший ответ
можете позвонить в их рганизацию и уточнить сдали ли они деньги в кассу.