Как развестись с женой в Узбекистане, имея общего ребенка и находясь в другой стране?
Вы можете подать исковое заявление о разводе почтой в суд по месту проживания супруги, а так же ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Либо договориться с адвокатом в Узбекистане, выдать ему доверенность на представление Ваших интересов в суде.
А подскажите где можно узнать задолжность по алиментам( нихочу приехать туда и не выехать)?Я как уехал в январе 2011, так больше не был там. Она навярняка подала на алименты...Хочу ехать туда через годик примерно т.к. вид заканчивается, а в Узбекистане ввели биометрические паспорта(нужно поменять). Поеду с гражданской супрогой и дочерью.