Может ли налоговая отказать в государственной регистрации изменений в уставные документы, если ПКО оформлен не верно?
Скажите, пожалуйста, может ли налоговая отказать в государственной регистрации изменений, вносимых в уставные документы (увеличение уставного капитала путем ввода нового участника и внесения им денежного вклада), если приходно-кассовый ордер, свидетельствующий о внесении вклада в уставный капитала ООО оформлен не совсем верно? Ведь по закону приходно-кассовый ордер не входит в перечень документов необходимых при госрегистрации изменений? Т.е. у налоговой, по сути, в этом отношении связаны руки, если другие поданные заявителем документы верны, так?
ФНС не права.
Обжалуйте ее отказ в суде.
Покажите ПРОВОДКИ по этой сумме.
УДАЧИ ВАМ