Вопрос о возможности использования сертификата Московского университета им. Ломоносова для получения вида на жительство в Крыму
Для получении РВП в Крыму сдавала экзамен по русскому языку, выдали сертификат Московского университета им. Ломоносова уровень РВ. Могу ли я воспользоваться данным сертификатом для получения вида на жительство?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!