Возможно ли получить скидку на сертификат по русскому языку для получения ВНЖ при наличии сертификата на РВП? Можно ли сразу оформить сертификат на гражданство и использовать его для РВП, ВНЖ и гражданства
Пожалйста, могу ли я получить скидку на получение сертификата по русскому языку для получения ВНЖ, если уже есть сертификат, сдавал на РВП? И можно ли сразу сделать сертификат на гражданство и предоставлять его на РВП и ВНЖ а потом, соответственно и на само гражданство?
Лучший ответ
объем знаний на рвп и внж (гражданство) разный, срок действия сертификата - 5 лет. Можно сразу сделать сертификат на гражданство, делать его нотариальную копию, оригинал не отдавать в УФМС
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!