Что делать, если бывший муж с долгом по алиментам посещает Россию - выпустят ли его и можно ли упразднить долг?
Моему сыну 22 года, долг по алиментам от его отца 750 000 руб., отец был выписан из г. Саратова РФ и проживает в Испании. Я бесполезно билась с приставами, итог всему потеря личного дела, восстановление частично документов и по исполнению 18 лет отправка пакетов документов (копий) домой.
Вопрос: если бывший муж приедет в Россию в гости к родителям с последующим отъездом. Выпустят ли его из России? В связи с долгом. И есть ли долг вообще по алиментам, а может быть его уже упразднили? У кого узнать? И вообще как же быть, деньги большие?!
Лучший ответ
Он в Испании проживает на пмж или временно (получил ли он гражданство гражданина Испании)?