Как ООО может выкупить помещение, в котором находится работающий книжный магазин, по 159 ФЗ

2002 г. был зарегистрирован имущественный комплекс, в который вошло помещение (это был работающий МП книжный магазин), наше ооо взяли этот комплекс в аренду (со всеми долгами и обязательствами), срок аренды до 2022 г. в 2013 г. МП реорганизвали, МП нестала, ООО продолжает работать в этом помещении, доп.соглашения КУМИ нам не сделало, аренду платим. Сейчас хотим подать заявку на выкуп помещения по 159 ФЗ. Можно это сделать.
Лучший ответ

Такие вопрос нужно обсуждать непосредственно у юриста и не бесплатно. Стыдно господа предприниматели экономить копейки на серьезных консультациях.