Вопрос о льготах в ЖКХ для участников боевых действий при временной прописке в Крыму
Живу по временной прописке в Крыму. В ЖКХ сказали, что я уже пользуюсь льготами (Участник боевых действий) в другом регионе и здесь льгот на коммунальные услуги не будет. Так ли это?
Лучший ответ
Льгота предоставляется по постоянному месту жительства, так как вы прибываете в Крыму временно вам отказали правомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!