Военный пенсионер инвалид снят с очереди на получение квартиры из-за ипотеки жены - законность данного действия
Я военный пенсионер инвалид, встал на очередь получения квартиры в 2004 году, а 2005 году жена взяла ипотеку и меня сняли с очереди, сейчас с женной в разводе, законно ли меня с няли с очереди?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, законно - на тот момент Ваша семья была обеспечена жильем.
Вы мне очень помогли, спасибо!