Необходима ли прописка или регистрация для службы по контракту в Москве и куда следует обратиться без нее?
Здравствуйте! Полагаю, что место регистрации не обязательно, поскольку Вас в последствии могут зарегистрировать по месту службы. Вам необходимо обратиться в Военный комиссариат по месту жительства (вашей регистрации), нахождения Личного дела. Возможно, у них есть разнарядка. Но по любому надо брать отношение (представление) из военного учреждения где Вы хотите проходить службу. Необходимо будет прохождение ВВК, заключение контракта, возможно, Вас направят на соответствующую подготовку (в зависимости от Вашей предыдущего места службы). Насколько мне известно, сейчас идет реорганизация данной структуры, есть штатка, но все равно надо поторопиться, поскольку, возможно, будет много желающих. Очень престижное место службы. С уважением Ирина Дарвина