Я брал кредит в банке платил год и уже три месяца просрочка банк подаёт в суд что меня ожидает.
Здравстуйте я брал кредит в банке плотил год и уже три месяца просрочка банк подаёт в суд что меня ожидает.
Здравствуйте! суд взыщет долг .
проследите. чтобы также были требования о расторжении договора - если их нет - просите вы об этом. тогда - та сумма которую присудит" суд и будет вашим долгом - который вы должны будете погашать
нет имущества - будет платить из зарплаты не более 50%
Взыщут с Вас. В суде ходатайство заявите по ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, неустойки, штрафов. Можете затем подать заявление об отсрочке или рассрочке оплаты.
долг взыщут, кредитор получит исполнительный лист и передаст приставам. С вас будут взыскивать 50% от заработка + придут к вам домой, чтобы описать имущество, если есть машина, то арестуют и также могут выставить на продажу, наложат запрет на водительские права