Увольнение воспитателя текст
Как правильно сформулировать текст заявления от родителей группы по вопросу увольнение воспитателя нашей группы?
Думаю, это бесполезное занятие. Уволить воспитателя может только руководитель, а они всегда на стороне воспитателя. Если есть конкретные нарушения, то подавайте жалобу в соответствующие органы.
Родители не уполномочены увольнять неугодных им воспитателей.
Можно обратится с жалобой к директору, или заведующей, жалоба подается в простой письменной форме.
Или можете обратится в индивидуальном порядке к любому юристу Вам составят заявление, услуги платные.