Оформление наследства в г.Екатеринбурге - необходимость личного присутствия, список документов и стоимость услуг
Вы вправе оформить у местного нотариуса на представление Ваших интересов дядей, с указанием в ней права подписи от Вашего имени заявления о вступлении в права наследования, оформления всех документов, оплаты госпошлины и получения свидетельства о праве на наследство. Список документов для оформления наследства дяде даст нотариус. Стоимость услуг будет зависеть от кадастровой оценки квартиры, которую Вам нужно получить самой и предоставить нотариусу.
Можно ли при получении свидетельства о праве на наследство предоставлять нотариально заверенные копии документов?Заранее спасибо.
В течение какого времени с момента подачи документов выдаётся свидетельство о праве на наследство?