Хочу законно забрать свою дочь и обеспечить ей лучшие условия жизни
У меня проблема моя гражданская жена уходит от меня и хочет забрать с собой дочку, дочери 3.5 месяца увести её реально в дыру по адресу своей прописки я против и хочу увезти по адресу своей прописки я прописан у родителе условия отличные котедж 260 квадратов газ свет вода и все условия для жизни. А по адресу ее прописки домик 30 кв без газа воды печное отопление по улице нет асфальта в общем дыра она не работала до родов дохода нет я работаю не официально доход хороший и стабильный подскажите можно законно забрать дочь. Она в браке но он фективный на дочь у меня установленния отцовства. ПОМОГИТЕ не хочу чтоб моя дочка в дыре росла.
Лучший ответ
Здравствуйте!Алексей, практика в РФ такова, что таких маленьких детей оставляют с мамой
Здравствуйте.
Подавайте в суд и назначайте комиссию с опеки
очень сложно надо написать в органы опеки а уже совмесно с ними идти с иском в суд