Не вывозится снег с придомовой территории

Должна ли убирать снег на придомовой территории управляющая компания, или это не входит в ее обязанности?
Лучший ответ

Владимир, здравствуйте! Для надлежащего ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами Вашей управляющей компании. Имеются соответствующие договора с указанием существенных условий. Из их содержания, безусловно, будет понятно или данная обязанность возложена на них, или они заключили договор с иной организацией, гражданами. Необходимо обратиться с соответствующим заявлением в данную управляющую компанию о предоставлении документов по интересующему Вас вопросу. После ознакомления, безусловно, все будет понятно. С уважением Ирина Дарвина

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это должно быть ее обязанностью, предусмотренной договором.