Как изменить статус новопостроенного многоквартирного жилого дома на общежитие и возможность проведения этого без реконструкции
Как изменить статус новопостроенного многоквартирного жилого дома на общежитие? Каков механизм? Решения какого органа для этого потребуется? Возможно ли без проведения реконструкции здания? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сделайте в техпаспорте и по факту одну кухню на 6 квартир или с/у и меняйте статус в судебном порядке или чз администрацию