Как изменить статус жилого дома на многоквартирный и перевести помещения в статус квартиры - ответ и орган, занимающийся этим
Как изменить статус жилого дома для индивидуального строительства на многоквартирный. В нем 23 жилого помещения перевести в статус квартиры? Какой орган это делает?
Лучший ответ
Здравствуйте Александр! По данному вопросу необходимо обращаться в администрацию соответствующего муниципального образования по месту нахождения строящегося или планируемого к строительству объекта капитального строительства.
Спасибо за понятный ответ!