Можно ли зарегистрировать детей по месту регистрации перед приватизацией муниципальной квартиры? Вопросы о разрешении органов опеки и продаже квартиры
без детей приватизацию все равно не оформят
У Вас есть право без согласия отца детей зарегистрировать их по месту своей регистрации. При этом снимать с регучета по месту настоящей регистрации не требуется. В этом случае Ваш муж и его мать приватизируют квартиру на себя и будут распоряжаться ей по своему усмотрению.
Предупреждать и оповещать ни опеку, ни кого бы то ни было другого не нужно.
Если же приватизация будет проведена с зарегистрированными детьми, то будут проблемы с ее продажей. Описывать все долго, если возникнет необходимость в разъяснении - звоните.