Существуют ли договоры купли-продажи земельных участков с обременением выплатой и их регистрация у Юстиции?
Скажите, пожалуйста, существуют ли договоры купли-продажи земельных участков с обременением выплатой? Регистрирует ли их Юстиция, указывается ли сумма? Ведь договор по сути считается промежуточным.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Екатерина, кто-то Вас путает. Что такое с "обременением выплатой"? А сумма (стоимость земельного участка) в договоре купли-продажи должна быть обязательно. Без этого такой договор просто недействителен.
Всего Вам хорошего. С уважением, Ю.Д.