Возможно ли заменить стиральную машинку LG после 5 дней покупки в рассрочку и что нужно делать?
Купила машинку автомат стиральную LG МОГУТ ЛИ МНЕ ЕЕ ПОМЕНЯТЬ НА ДРУГУЮ МАШИНКУ ЕСЛИ ЕЙ ВСЕГО 5 ДНЕЙ Я БРАЛА ЕЕ В РАСРОЧКУ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Если товар исправен и не имеет никаких недостатков или отклонений от заявленных требований ,то магазин откажет в обмене товара на аналогичный.Если захотите купить дороже, магазин наверное пойдет навстречу.
могут поменять или вернуть деньги, если товар неисправен
обратитесь с письменной претензией в магазин.
продавец должен забрать машинку
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!