Она требует ещё неопределённую сумму, не говоря никакой конкретики с её стороны.
Я въехал на джипе в ВАЗ 2110 выезжая с АЗС не заметя его, вне населённого пункта. Он ехал со скоростью 90 км/ч. Удар пришёлся в его переднее правое крыло, в результате чего пассажирка десятки получила тяжкие телесные повреждения, она не была пристёгнута ремнём безопасности. Она 2 месяца лежит в больнице, я ей всё полностью оплачиваю (уже отдал 67000 тыс. рублей) скоро её выписывают, но ей ещё 2-3 месяца лежать дома. Она требует ещё неопределённую сумму, не говоря никакой конкретики с её стороны. Давать ли мне ей ещё денег или нет? Если дам денег, то какие гарантии с неё требовать, как поступить? Что мне грозит? ? ? Разбирательства ещё не было.
Лучший ответ
Алексей! в Вашем случае возможно возбуждение уголовного дела. Если получите постановление о возбуждении уголовного дела - срочно к адвокату, так как наказание предусмотрено вплоть до лишения свободы. При передаче денег ОБЯЗАТЕЛЬНО требуйте расписку. Что потерпевшая получила деньги в счет возмещения материального и морального вреда. Я бы не торопилась выплачивать еще какие-либо деньги. Узнайте проводится ли проверка по факту ДТП , возбуждено административное или уголовное дело. в зависимости от этого ориентируйтесь.