Какие правовые последствия ожидают собственника квартиры, если прописывает на нее гражданскую жену и ее сына? Возможно ли самостоятельно выписать их? И насколько можно временно прописать их в квартире

Я собственник квартиры, сын мужа от 1 брака, просит прописать гражданскую жену и ее сына. Чем мне это грозит? Смогу ли я их выписать сама, если появится такая необходимость? Или могу ли я прописать их временно, и на какой срок?
Лучший ответ

Здравствуйте! Можете прописать временно - на любой срок

можете прописать постоянно - выписать потом сможете только через суд - если сами не будет выписываться

больше ни чем вам это не грозит

Вы мне очень помогли, спасибо!

Можете прописать и сможете потом и выписать

Вы мне очень помогли, спасибо!