Как рассчитывают задолженность по кредиту и возможную сумму взыскания по суду для лиц, получающих пенсию и социальную доплату.
Скажите пожалуйста у меня пенсия 5806 р-досрочная пенсия безработным и 2556 р-федеральная социальная доплата итого получаю прожиточный минимум-как рассчитывают приставы по суду сумму задолженности по кредиту и какую сумму могут с меня брать.
Лучший ответ
приставы имеют право удерживать с Вашей пенсии не более 50 %
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!