Возможно ли получить жилье по системе военной ипотеки, имея собственность в виде 18 кв. м жилплощади?
Мне 29 лет, холост. Поступаю на службу по контракту (впервые), офицер запаса. Ранее не служил (учился на военной кафедре). Смогу ли я получить жилье по системе военной ипотеки при том, что у меня в собственности (приватизация) имеется 18 кв м жилплощади? Или по этой системе обеспечиваются только кто вообще не имеет жилплощади?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕТ, жилье придется продать или подарить
УДАЧИ ВАМ