Сумма индексации при выплате 160 000 рублей за период с 11.02.2013 по 21.01.2016
Какая должна быть сумма индексации если общая сумма составляет 160 000 рублей от 11 02 2013 года по 21 01 2016 года если выплачено.
Подобного рода вопросы требуют проведения расчетов и затрат времени, поэтому рекомендую вам обратиться к юристу очно.
Индексация регулируется ГПК РФ -
Статья 208. Индексация присужденных денежных сумм
1. По заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда.
2. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
3. На определение суда об индексации присужденных денежных сумм может быть подана частная жалоба.