Подробности сложной ситуации - проблемы с приватизацией и долгами по квартире

В квартире прописано 4 человека. В приватизации я и мой отец. К слову, мне 20 лет, а отец дома никогда не жил и находится в розыске. Родители никогда не платили за квартиру. И весь долг повесили на меня одну. Скоро мне ехать за границу. Как быть? Почему я должна платить за всех?
Лучший ответ

Здравствуйте! это не помешает вашему выезду за границу . если нет постановления судебного пристава об ограничении на выезд

кроме того, не ясно есть ли вобще решение суда и кто на вас "повесил" долг

долг вам могли начислить максимум за 3 года. вы являетесь собственником 1/2 и по этому вы и обязаны платить. а отец в розыске.