Бугульма, 21.01.2016, 19:28

Страховая предлагает компенсацию с учетом износа для тотально поврежденной машины стоимостью 630000 франков

Вопрос №9473500 из г. Бугульма
опубликован 21.01.2016, 19:28
Машина признана тотальной каско 630000 фран 6300 по условию полюса расчет калькуляции без учета износа Страховая хочет выплатить с учетом износа машине около трех лет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ответ не получила .Хотя на элекроннку прислали написать отзыв на полученный ответ.это просто обман.Зря надеешься что придет ответ.это уже не первый раз.я разочарована в ваших услугах

22.01.2016, 01:02

В данном случае, если вы отдаёте машину страховой компании, то получите сумму, с учётом износа, так как страховое возмещение будет выплачено в сумме необходимой для "приведения автомобиля", в то состояние, в котором он находился до момента ДТП, а не в первоначальное.

22.01.2016, 13:50

Добрый вечер! А где вопрос?

21.01.2016, 20:38

Добрый вечер!У меня машина признана тотальной.Полюс каско .Указано расчет калькуляции без учета износа.Страховая хочет выплатить с износом мотивируя что машина после страхования почти 11 месяцев эксплуатировалась.как мне быть ? Я хочу отказаться от тс в пользу страховойюМне сказали что машину выставили на торги и как будто уже есть покупатель.Спасибо

21.01.2016, 22:10

Я ответ не получила .Хотя на элекроннку прислали написать отзыв на полученный ответ.это просто обман.Зря надеешься что придет ответ.это уже не первый раз.я разочарована в ваших услугах

22.01.2016, 01:02

В данном случае, если вы отдаёте машину страховой компании, то получите сумму, с учётом износа, так как страховое возмещение будет выплачено в сумме необходимой для "приведения автомобиля", в то состояние, в котором он находился до момента ДТП, а не в первоначальное.

22.01.2016, 13:50