Выслуга лет и пенсия военнослужащего с биографией службы на Камчатке
Я военнослужащий, прапорщик, прослужил 2 года срочной службы на Камчатке 1994-1996 г. Потом 5 лет жил на материке, работал гражданским. После этого призвался по контракту на Камчатку, прослужил 5 лет до конца контракта. Уволился и уехал на материк. Через полтора года опять призвался по контракту на Камчатку, где служу сейчас. Плюсуется ли вся моя выслуга для получения камчатской пенсии, если нет, то как правильно считается моя выслуга лет. И на какую пенсию я могу расчитывать. На какие документы ссылаться. Заранее благодарю вас.
Здравствуйте, Сергей, сейчас нет в законе понятия "непрерывный" стаж, поэтому периоды Вашей работы на Камчатке будут складываться.