Иск о сохранении цены на газовую плиту при предоплате
Заказал в магазине газовую плиту, внёс 100% предоплаты, а сегодня перезвонили из магазина и сказали, что плита подорожала и я должен доплатить. Возврат денег меня не устраивает, я хочу получить товар по той цене, которая была на момент покупки. Спасибо.
Лучший ответ
Доплачивать не нужно, необходима письменная претензия на основе норм ГК на поставку плиты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!