Каким документом определен срок хранения отказных материалов в МВД?

Вопрос №9473661 из г. Казань
опубликован 21.01.2016, 19:40
На Вашем сайте задал конкретный вопрос Какой срок хранения отказных материалов в МВД и каким документом определен получил не полный ответ Уголовно процессуальным кодексом и уголовным кодексом РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уголовно процессуальный кодекс и уголовным кодекс не дают по этому поводу исчерпывающего ответа, регламентируется локальными документами (приказами). отказной материал хранится не более 5 лет.

21.01.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужен номер документа (приказа)

22.01.2016, 07:20

информацию запросите в МВД. это локальный документ. не относится к 9111, в числе бесплатных ответов.

22.01.2016, 23:16